В Отделе №2 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование 1000-й пары новобрачных.

Юбилейной парой стали Нарыжный Дмитрий Александрович и Нуждина Марина Игоревна.

Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство способно победить годы!

Сотрудники отдела ЗАГС пожелали молодоженам этой уверенной победы! Чтобы любовь побеждала все невзгоды жизни! Радость одного всегда была и радостью другого, чтобы прислушивались друг к другу и поддерживали друг друга! А надежда, вера и любовь никогда не покидали!

Молодоженам торжественно вручили свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.