В Химкинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области подвели итоги конкурса проектов «История моей семьи в фотографиях», который проводится уже второй год среди обучающихся образовательных организаций г. Химки.

Конкурс проходил по четырем номинациям: «Видеоролик», «Презентация», «Фотоколлаж», «Семейный альбом».

Конкурсу предшествовала большая подготовка. Ребята вместе со своими родителями, бабушками и дедушками собирали фотоснимки и интересные истории из семейных архивов, изучая историю своей семьи в контексте исторических событий нашей страны.

Поздравить ребят пришли представители Администрации и Общественной палаты городского округа Химки.

По итогам конкурса победителям и участникам в торжественной обстановке были вручены дипломы и памятные подарки.