Сотрудниками Химкинского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области проведена торжественная церемония имянаречения на удаленном рабочем месте в родильном отделении Химкинской центральной клинической больницы.

В семье Захаровых Алексея Николаевича и Ксении Игоревны родился первый ребенок – сын Юрий.

Сотрудники отдела ЗАГС от всей души поздравили молодых родителей, вручили им первый документ Юрия – свидетельство о рождении, поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и пожелали Алексею и Ксении воспитать умного, доброго и замечательного человека, который станет гордостью своих родителей и родного Подмосковья.