В год празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации в Отделе №3 Межрайонного УЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное имянаречение 600-го новорождённого.

В семье Жуковых Виктора Алексеевича и Анны Сергеевны родилась дочь Юлия. Счастливым родителям, которые уже воспитывают близнецов Михаила и Полину, сотрудники отдела ЗАГС от всей души пожелали сил, мудрости и вдохновения в непростом родительском труде!

Государственная регистрация рождения в торжественной обстановке – это праздник для родителей новорожденного, их друзей и близких. Здесь заполняется самая первая страничка жизненной летописи ребенка.

В торжественной обстановке родителям были вручены свидетельство о рождении и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.