На удалённом рабочем месте Клинского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в родильном отделении Клинской городской больницы зарегистрирован 1000-ый новорожденный с начала 2017 года. Счастливые родители Антон Александрович и Юлия Петровна назвали мальчика именем Максим.

Сотрудники Клинского отдела ЗАГС пожелали родителям и малышу здоровья, счастья, больших жизненных успехов, вручив первый государственный документ Максима – свидетельство о рождении, а также памятные подарки.

Молодые родители выразили благодарность за организацию рабочего места и удобство получения услуги по регистрации рождения в родильном доме, призвав всех будущих родителей воспользоваться этой возможностью.