В Клинском отделе ЗАГС Московской области чествовали золотых юбиляров семейной жизни Казанцевых Владимира Васильевича и Любовь Семеновну. Супруги были знакомы с детства, но после окончания школы их пути разошлись. Они  случайно встретились в Москве, вдали от родного дома, когда  Владимир Васильевич уже стал летчиком, а Любовь Семеновна заканчивала обучение в экономическом ВУЗЕ. 25 июня 1967 года молодые  зарегистрировали свой брак. Долгие годы они жили в разных уголках нашей необъятной Родины, но вернулись в Подмосковье. Здесь живут  двое их сыновей, тоже лётчики. Здесь подрастают четверо внуков. У супругов Казанцевых был хороший пример: их родители прожили в браке 70 лет. А теперь и их семейная жизнь - пример для подражания   детям и внукам.

Сотрудники  Клинского отдела ЗАГС вручили юбилярам поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.