В Клинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области проведено торжественное чествование юбиляров семейной жизни Кулагиных Дмитрия Яковлевича и Нины Михайловны.

Золотая строка в летописи семьи Кулагиных началась 20 сентября 1968 года с торжественной регистрации брака в Клинском бюро ЗАГС.

Супруги – коренные клинчане. Вырастили двоих детей, имеют троих внуков и одного правнука.

За плечами Нины Михайловны более 45 лет работы воспитателем детского сада. Дмитрий Яковлевич 40 лет отработал бригадиром в цехах КПП. За многолетний добросовестный труд супруги неоднократно награждались благодарственными письмами и почетными грамотами.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили юбиляров, пожелали им здоровья, благополучия и вручили поздравительный адрес Губернатора  Московской  области А. Ю. Воробьева.