В Отделе №4 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино состоялось торжественное вручение паспортов.

На мероприятии прозвучали пожелания молодому поколению соответствовать статусу гражданина Российской Федерации, быть добропорядочными и законопослушными гражданами своей страны, бережно относиться к её ценностям, хранить и преумножать традиции российского народа.

С напутственным словом в адрес юных жителей выступил ветеран Великой Отечественной войны, почетный житель г. Фрязино Иван Иванович Жучков и пожелал молодому поколению расти здоровыми, смелыми и в любую минуту быть готовыми выступить на защиту своей Родины.

Вместе с паспортами ребятам вручили Поздравительные адреса Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и памятные подарки.