В Химкинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошел День открытых дверей для студентов образовательного учреждения среднего профессионального образования по специальности «право и организация социального обеспечения» Российской международной академии туризма.

Сотрудники отдела рассказали ребятам об особенностях работы органа ЗАГС и ответили на интересующие вопросы по семейному законодательству.

На встречу были приглашены члены Общественной палаты городского округа Химки Э.А. Туишеваи Т.Е. Пушкарева.

На память о проведенной встречестудентам вручили брошюры «Шаги правовой грамотности.