Сотрудники Лосино-Петровского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили «бриллиантовых» юбиляров семейной жизни супругов Морозовых.

Будущие супруги встретились на выпускном вечере в текстильном техникуме, где Сергей Анатольевич работал преподавателем, а Зоя Николаевна просто пришла за компанию с подругой. Притяжение возникло мгновенно, ухаживания длились недолго и, спустя несколько месяцев после знакомства, молодые и влюблённые Сергей и Зоя пришли в отдел ЗАГС города Лосино-Петровский Московской области, чтобы положить начало замечательной семье, празднующей сегодня свой шестидесятый день рождения.

Супруги прошли свой трудовой путь вместе, на одном предприятии. Воспиталидочь, принимали активное участие в воспитании внука. Маленькая красавица правнучка радует сегодня сердца прабабушки и прадедушки.

Желаем юбилярам и дальше сохранять бодрость духа, любовь и взаимопонимание, а также радоваться успехам внука и правнучки.