В Рошальском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области с 80-летием поздравили ветерана органа ЗАГС Галину Петровну Рюмцеву, которая возглавляла отдел ЗАГС с 1985 года по 2000 год.

Галина Петровна на протяжении 15 лет добросовестно и ответственно исполняла свой служебный долг, всегда требовательно относилась к порядку на рабочем месте и неукоснительному исполнению служебных обязанностей, чем заслужила любовь и уважение подчиненных и жителей города, в душе каждого она оставила свой добрый след.

Заведующий Рошальским отделом ЗАГС М.А. Прошина вручила юбиляру поздравительный адрес начальника Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатовой, с пожеланиями доброго здоровья, счастья и благополучия.