В Домодедовском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрирована 800-я пара молодожёнов.

«Юбилейной парой новобрачных стали жители городского округа Домодедово Свистун Евгений Владимирович и Шушпанова Елена Владимировна.

Евгений – коренной крымчанин, но невесту нашёл себе далеко от дома – в Московской области. Сначала молодые люди пышного торжества не планировали, но скоро поняли, что такое важное событие в жизни нужно отметить как полагается. И не зря – им посчастливилось стать 800-й парой новобрачных в юбилейный год для органов ЗАГС Российской Федерации.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили новобрачных с важным событием в их жизни, пожелали счастья, любви и семейного благополучия.