В год 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации
в Химкинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошло чествование 50-летнего юбилея супружеской пары Бычковых Александра Ниловича и Ольги Петровны.

Александр и Ольга знакомы со школьной скамьи. Вместе учились
в техникуме. Брак зарегистрирован 25 ноября 1967г. в Химкинском дворце бракосочетания Московской области. Юбиляры имеют звания «Ветераны труда». На церемонии чествования присутствовали все члены большой семьи Бычковых: двое сыновей, четверо внуков и замечательная правнучка.

Сотрудники отдела ЗАГС пожелали Бычковым Александру Ниловичу
и Ольге Петровне здоровья, счастья, благополучия и еще много счастливых совместных лет жизни, вручили юбилярам памятные подарки и буклет Главного управления ЗАГС Московской области «Взгляд сквозь столетие».