Удивительно и радостно, новой семьей, вступят в Новый 2018 год молодожены Олийник Александр Александрович и Ирина Викторовна. Обещания любви и верности друг другу они дали у новогодней ёлки в Лобненском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области, накануне 100-летнего юбилея органов ЗАГС Российской Федерации, а специалисты Лобненского отдела ЗАГС горячо поздравили новобрачных и пожелали им 100 лет счастливой семейной жизни в любви и согласии!

Число пар молодоженов, зарегистрировавших брак в отделе ЗАГС города Лобня, в этом году больше, чем в аналогичном периоде предыдущего года, на 18%, и  приближается к 1000.

Специалисты отдела ЗАГС  приготовили для «юбилейной» пары особые поздравления и приятный сюрприз!