26 января в Ступинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в торжественной обстановке прошло имянаречение первого новорожденного, зарегистрированного в Ступино в 2018 году.

В семье Питерской Ольги Юрьевны и Панфилова Александра Владимировича родилась вторая дочь, девочку нарекли красивым именем Элла. С греческого имя переводится как «Свет» или «Заря», а с еврейского имя Элла звучит как «Богиня» или «Фисташковое дерево».

Сотрудники органа ЗАГС тепло поздравили счастливых родителей с рождением дочки, вручив свидетельство о рождении и Поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Желаем семье любви, гармонии и великолепных моментов, а крохе – расти красивой и здоровой!