В Лосино-Петровском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось чествование «золотых» юбиляров семейной жизни – супругов Лисафьевых Сергея Николаевича и Галины Владимировны.

Более пятидесяти лет назад, 31.12.1968 года, молодая и счастливая пара зарегистрировала свой брак в Лосино-Петровском отделе ЗАГС.

Двоих сыновей воспитали супруги Лисафьевы. Незаметно подросли трое внуков. Секретом своего семейного долголетия «золотые» юбиляры считают взаимоуважение и общую систему ценностей.

В этотдень, под звуки свадебного марша, супруги поставили свои подписи в «Книге семейных юбиляров» и приняли теплыепоздравления от сотрудников Лосино-Петровского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области.