Сотрудники Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Матери.

На празднике поздравляли и чествовали женщин, которым выпала такая счастливая и, полная повседневных забот, судьба – быть Матерью!

Супругам Зубрий Илье Анатольевичу и Нине Анатольевне была вручена медаль «За любовь и верность» за развитие духовных, нравственных и семейных традиций в Московской области, достойное воспитание восьмерых детей и в честь празднования 25-летия супружеской жизни в этом году.

Желаем Илье Анатольевичу и Нине Анатольевне доброго здоровья, семейного благополучия и долгих лет счастливой супружеской жизни.