В отделе № 3 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование 4 семей города Ликино-Дулево, в которых родился третий ребенок.

В этот день поздравления принимали Литвиновы Андрей Михайлович и Мария Михайловна, Рысевы Павел Владимирович и Юлия Алексеевна, Чемезовы Евгений Вячеславович и Елена Викторовна, Волковы Александр Михайлович и Елена Викторовна.

Супруги поделились секретами успешного воспитания детей.

В честь новых граждан нашей страны прозвучал гимн России.

Сотрудники органа ЗАГС вручили счастливым родителям поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, пожелав любви, доброго здоровья и семейного благополучия, а малышам – расти здоровыми и счастливыми.

Благочинный Ликино-Дулевского округа, настоятель храма Иоанна Богослова, священник Антоний Рыжаков благословил семьи на достойное воспитание детей.