В Лосино-Петровском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области чествовали «бриллиантовых» юбиляров – супругов Шипулиных Василия Александровича и Екатерину Афанасьевну.

Василий и Екатерина зарегистрировали свой брак 12 ноября 1958 года в Осеевском сельском Совете, и вот уже 60 лет они неразлучны. Что они созданы друг для друга – поняли с первого взгляда, окончательно и бесповоротно. Через полтора года после знакомства молодые люди зарегистрировали свой брак и вскоре у них родились сын и дочка – двойняшки. Двое внуков выросли, и сегодня уже двое правнуков растут в замечательной семье Шипулиных. Супругиподелились своими секретами семейного счастья – это вера, надежда и любовь.

В этот торжественный день супруги вновь вспомнили первую встречу, первый поцелуй, поставили свои подписи в «Книге семейных юбиляров» и приняли теплые поздравления от сотрудников Лосино-Петровского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области.