СВАДЬБА ПОД БОЙ КРЕМЛЁВСКИХ КУРАНТОВ!

Ровно в полночь под бой Кремлёвских курантов в Московском областном Дворце бракосочетания прошла торжественная регистрация брака шести пар новобрачных!

Благодаря акции Главного управления ЗАГС Московской области Новый год для молодожёнов стал прекрасной возможностью подарить себе, своим родным, близким и друзьям незабываемый праздник в самый необыкновенный день.

История семьи началась с первых минут НОВОГО ГОДА,  торжественного боя кремлёвских курантов, бокала искрящегося шампанского, загадывания заветного желания о семейном счастье и любви.

Праздничная новогодняя ночь, ночь чудес и волшебства, наполнила государственную регистрацию заключения брака особой романтикой, сделала её потрясающе красивой и уникальной…

А мечты и желания молодожёнов о семейном счастье и любви обязательно сбудутся!!!