Тематические свадьбы сегодня в моде! Молодожены хотят сделать главный праздник своей жизни ярким и запоминающимся!

Все более популярным становится возврат к русским старинным традициям, народным обычаям. Молодожены выбирают стилем свадебного торжества русские национальные традиции. Ведь русская свадьба – добрый, яркий и незабываемый праздник!

Александр Грабовский и Анна Кононова выбрали для регистрации заключения брака тематику русской свадьбы. «Мы гордимся историей нашей страны и прекрасными семейными традициями России!» – отметили молодожены.

Поздравляем Александра и Анну с Днем бракосочетания. Желаем счастья, любви, взаимопонимания и семейного благополучия!