В Отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области торжественно чествовали «золотых» юбиляровсупружеской жизни – Лаптевых Александра Николаевича и Наталью Семеновну.

Встреча пятьдесят лет назад не была случайной, именно она подарила им годы семейного счастья. Супруги Александр Николаевич и Наталья Семеновна прошли этот путь вместе, поддерживая взаимную любовь, уважение и бережное отношение. Их семейный путь символизирует сплоченность и единство, являясь примером подражания для окружающих.

Счастливые супруги Александр Николаевич и Наталья Семеновна, приняв теплые поздравления от сотрудников отдела ЗАГС, друзей и родных, оставили свои подписи в книге юбиляров.