На удаленном рабочем месте Отдела №2 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области в Родильном доме Пушкинской районной больницы имени Розанова В.Н. прошёл день открытых дверей.

В рамках мероприятия сотрудники отдела ЗАГС познакомили присутствующих гостей с порядком проведениягосударственнойрегистрациирождения ребенка, в том числе подачи заявления о государственной регистрации рождения через Региональный портал государственных и муниципальных услуг.

На данном мероприятии присутствовали не только женщины, уже ставшие мамами, но и те, которые только ожидают этого замечательного события в своей жизни.