В Сергиево-Посадском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области торжественно чествовали «золотых» юбиляров семейной жизни – Горячева Владимира Ивановича и Коротыч Викторию Михайловну.

50 лет семейной жизни символизируют красоту и крепость союза. Семейный союз супругов Владимира Ивановича и Виктории Михайловны по праву можно считать «золотым», ведь они сумели сохранить свои чувства полвека, создав крепкую и дружную семью.

Владимир Иванович и Виктория Михайловна достойно воспитали сына.

Счастливые супруги Владимир Иванович и Виктория Михайловна приняли теплые слова поздравления от сотрудников отдела ЗАГС, друзей и родных.

Поздравляем «золотую» семью с юбилеем! Семейного благополучия и долгих лет жизни!