Торжественная регистрация 700 и 701-го  новорождённых

В рамках празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации, на удаленном рабочем месте Отдела №2 Межрайонного УЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области   в Родильном доме ГБУЗ «Пушкинская районная больница имени  профессора  Розанова В.Н.»  состоялась торжественная регистрация 700 и 701-го  новорождённых.

20 апреля 2017 года в молодой семье супругов Тереховых Романа Руслановича и Любови Владимировны родились два малыша, которых счастливые родители нарекли именами Марк и Максим.

В торжественной обстановке сотрудники Отдела №2 Межрайонного управления ЗАГС вручили счастливой маме первые документы в жизни сыновей - свидетельства о рождении и поздравительный адрес от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, пожелали счастья и благополучия всей семье.