400-ый малыш в городе Фрязино

В Межрайонном управлении ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской состоялась торжественная регистрация рождения.

В семье Бройтман Никиты Александровича и Алины Дмитриевны появился на свет третий ребенок – дочь Кира.

Именно Бройтман Кира стала 400-ым новорожденным малышом, зарегистрированным в г. Фрязино в год 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации.

Коллектив отдела ЗАГС от всей души поздравил родителей с рождением дочери, и пожелал маленькой Кире здоровья, счастья и беззаботного солнечного детства.

В торжественной обстановке родителям были вручены свидетельство о рождении дочери и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.