Конкурс профессионального мастерства «Подмосковные мастера»

Главным управлением записи актов гражданского состояния Московской области, в рамках празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации проводится конкурс профессионального мастерства «Подмосковные мастера».

Конкурс призван способствовать повышению уровня культуры и качества обслуживания населения, профессионального мастерства и творческой активности специалистов органов ЗАГС Московской области, выявлению и распространению положительного опыта работы специалистов органов ЗАГС.

На базе Московского областного перинатального центра (г.о. Балашиха)
1 июня 2017 года в номинации «Лучшее удаленное рабочее место специалиста органа ЗАГС в родильном доме (перинатальном центре) Московской области» приняли участие 14 специалистов органов ЗАГС. На конкурс были представлены презентации удаленного рабочего места, конкурсанты рассказали о формах информированности населения на удаленном рабочем месте, о показателях результативности регистрации рождения на удаленном рабочем месте, продемонстрировали свои профессиональные и деловые качества.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на празднике, посвященном Дню образования органов ЗАГС.

Заместитель начальника Главного управления ЗАГС Московской области Ольга Малахова поблагодарила конкурсантов и заметила, что благодаря участию в Конкурсе они смогли в полной мере раскрыть свой потенциал, приобрели бесценный опыт и повысили свой профессиональный уровень.