Жемчужное счастье семьи Юдиных

В Лосино-Петровском отделе ЗАГС поздравили супружескую чету Юдиных Валерия Александровича и Людмилу Владимировну с тридцатилетним юбилеем семейной жизни – «жемчужной» свадьбой.

Празднование ярких семейных событий в органах ЗАГС стало доброй традицией. Всю свою любовь и нежность супруги вложили в воспитание своего сына. Сегодня главной «жемчужиной» семьи Юдиных является внучка Ксения, будущая первоклассница.

Сотрудники отдела ЗАГС вместе с приглашёнными гостями, сердечно поздравили виновников торжества, пожелав им долгих лет семейной жизни, мира и согласия.

«Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, преданность и верность очень важны в нашей жизни. Может показаться, что в современном мире они утрачивают свое прежнее значение, но это не так. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость» – говорит начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.