В Орехово-Зуевском городском отделе ЗАГС состоялось чествование «серебряных» юбиляров семейной жизни – супругов Барулиных Сергея Михайловича и Вероники Вячеславовны.

Четверть века назад был скреплен подписями союз двух любящих сердец, и спустя 25 лет на том же самом месте, такие же красивые и счастливые, супруги вновь дарили друг другу нежный поцелуй и кружились в свадебном танце. А двое сыновей с гордостью аплодировали своим родителям. Супруги вручили друг другу дипломы «Лучший муж» и «Лучшая жена».

Желаем этой прекрасной семье счастья, неугасимой любви и супружеского долголетия!