Даёшь доступность,  безопасность и комфорт

В рамках проведения совместной акции «Порядок – дело общее», продолжается проверка прилегающей территории органов ЗАГС Подмосковья Главным управлением административно-технического надзора Московской области и Министерством социальной защиты Московской области.

03 февраля 2016 года прошла проверка прилегающей территории Рузского и Ивантеевского отделов ЗАГС, комиссия осталась довольна качеством уборки территории от снега и наледи, а также наличием пандуса для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Своевременно принятые нашими специалистами меры обеспечили гражданам безопасный и комфортный доступ в помещение органа ЗАГС.