В отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеева и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области прошло торжественное чествование «железных» юбиляров совместной жизни – супругов Петренко Александра Алексеевича и Эмилии Григорьевны.

По словам юбиляров, шестьдесят пять лет пролетели очень быстро. Но их память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, вычеркивая трудности и проблемы, которые они с честью преодолевали вместе. «Терпение, любовь, уважение – вот и весь секрет нашего счастья», – улыбаясь, говорят супруги о своём браке.

Сотрудники отдела № 1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области вручили юбилярам Поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и цветы.

Под звуки нестареющего марша Мендельсона счастливые супруги поставили подписи в почётной книге юбиляров супружеской жизни.