В Ступинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошло торжественное чествование «золотых» юбиляров совместной жизни Савиных Владимира Николаевича и Нины Николаевны.

Супруги придерживаются мнения, что семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы, обретает себя, и лишь в крепкой семье можно воспитать достойное поколение. За плечами юбиляров — долгий жизненный путь, невзгоды не сломили их, и через годы они пронесли любовь, понимание, привязанность друг к другу. Владимир Николаевич и Нина Николаевна вырастили и воспитали сына и дочь, которые подарили им четверых внуков.

Сотрудники Ступинского управления ЗАГС тепло поздравили юбиляров, вручив им Поздравительный адрес Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева и памятные подарки.