Рождение малыша – это дорогое и памятное событие для каждой семьи. Но регистрация новорожденного Егора стала особо значимым событием не только для его мамы Лушниковой Марины Александровны, но и для города Лосино-Петровский.

Егор стал участником областной акции «Я родился в юбилей», посвященной 100-летию образования органов ЗАГС России. Именно этот малыш стал сотым новорожденным, зарегистрированным в Лосино-Петровском отделе ЗАГС в этом году, и ровно сто мальчиков с именем Егор зарегистрированы в Лосино-Петровском отделе ЗАГС за период с 1930 года по август 2017 года.

Пожелаем новому жителю города Лосино-Петровский мира и добра, счастья и благополучия!