Имянаречение в Наро-Фоминском управлении ЗАГС

2 апреля 2016 года в Наро-Фоминском управлении ЗАГС прошла торжественная церемония имянаречения 300-го новорожденного, которым стала Алиса Волкова.

Для своих родителей, Руслана и Лилии Волковых, малышка стала вторым ребёнком в семье, рождения которой с нетерпением ожидал старший брат .

Сотрудники управления ЗАГС искренне поздравили родителей с дочкой, вручив поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с наилучшими пожеланиями.

«Кстати, имя Алиса входит в десятку самых популярных имён в Подмосковье для девочек с начала 2016 года», - отмечает начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.