В Отделе №3 Межрайонного управления ЗАГС состоялось торжественное чествование 400-й пары новобрачных

В Отделе №3 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование 400-й пары новобрачных.

«Юбилейной» парой новобрачных, зарегистрированной в год празднования 100-летного юбилея образования органов ЗАГС Российской Федерации, стали Калинин Игорь Васильевич и Машкина Алёна Фёдоровна.

Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, способно победить годы! Сотрудники отдела ЗАГС пожелали молодоженам этой уверенной победы! Чтобы любовь побеждала все невзгоды жизни! А надежда, вера и любовь никогда их не покидала!

Сотрудники отдела ЗАГС вручили Игорю и Алёне свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.