В Химкинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошла торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации юным жителям городского округа Химки.

На церемонии торжественного вручения паспортов присутствовали родители юных граждан Российской Федерации, представители УМВД России и Общественной палаты городского округа Химки.

«Получение паспорта – важный и ответственный шаг в жизни каждого гражданинаРоссийской Федерации. Этот документ не только удостоверяет личность. С получением паспорта приходит понимание собственного взросления, осознание себя как личности, наделенной правами, уверенность в собственных силах» отметили сотрудники отдела ЗАГС.