В преддверии Международного женского Дня 8 Марта в отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественная церемония посвящения родителей.

Основа любви – это сердце, готовое жертвовать всем ради других. Мы называем родительскую любовь истинной, потому что родители готовы отдать все ради детей. Воспитание в семье – это кусочек Большой жизни. Семья и родители составляют первую общественную среду ребенка. Лучезарные глазки и добрая улыбка малыша всегда будут смыслом для родителей.

В этот день чествовали десять прекрасных семей, у которых на свет появился первый ребенок – девочка.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливым родителям Поздравительный адрес от Главного управления ЗАГС Московской области и памятные подарки, с пожеланиями драгоценного здоровья, любви и сердечного тепла.

Присутствующие родители были тронуты оказанным им вниманием со стороны сотрудников отдела ЗАГС, и выразили благодарность за проведение данного праздника, ведь рождение ребёнка – дорогое, памятное событие в жизни каждой семьи.