Семья – главное богатство в жизни!

В Жуковском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области проведено торжественное чествование юбиляров семейной жизни городского округа Жуковский.  4 юбилейные пары, прожившие в браке 55 лет, отметили «изумрудную» свадьбу.

В этот праздничный и памятный день они поставили подписи в книге изумрудных юбиляров семейной жизни, услышали много теплых слов.

Супругам были вручены благодарственные письма начальника Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э.Филатовой, памятные подарки и  цветы.

Пройти вместе по жизни много лет, помогая друг другу, преодолевая все трудности, радуясь жизни – именно это и есть счастье. Суметь сохранить в чистоте самое главное – любовь, уважение, взаимопонимание, доказать, что их супружество – это яркий пример для подрастающего поколения образец счастливой семьи!