Я родился в юбилей

В год 100-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации, в отделе №2 Орехово-Зуевского  управления ЗАГС  Главного управления ЗАГС  Московской области  состоялось торжественное чествование  сотого новорожденного, зарегистрированного в этом году.  В  семье Эсауленко Сергея Алексеевича и Анастасии Александровны  уже воспитывается дочка Полина, а 18 марта  родился второй ребёнок – сын Михаил,  в переводе с древнегреческого  языка это имя  означает «подобный Богу».

Родителям вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области  А. Ю. Воробьева, а совсем ещё крохотного Михаила наградили памятной медалью  «100 новорожденный  2017 года ».

Как отмечает начальник Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатова: «Семья - как основной элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития!»