Да здравствует семья! В ней капелька Отчизны!

B преддверии празднования Дня Победы в Луховицком отделе ЗАГС провели праздничное мероприятие – чествование юбиляров семейной жизни.

Одиннадцать пар, отметившие 50, 55 и 60 лет супружеской жизни, принимали искренние поздравления от сотрудников отдела ЗАГС, представителей администрации, управления социальной защиты населения Луховицкого муниципального района и настоятеля Троицокого храма г.Луховицы протоиерея Константина Колесникова.

«Золотым», «изумрудным» и «бриллиантовым» семейным юбилярам,  для которых семья и семейные ценности были крепкими и нерушимыми все эти годы, пожелали здоровья, благополучия и долголетия.