Спортивный марафон «Здоровая семья – сильная Россия!»

Главное управление ЗАГС Московской области в феврале 2018 года проводит зимний спортивный марафон «Здоровая семья – сильная Россия!»

Марафон стартовал 2 февраля в городе Истра.

Массовая спортивная зарядка с элементами танца объединила более 100 человек.

Участники марафона окунулись в увлекательную атмосферу спортивных состязаний. Итоговым аккордом стал флешмоб.

Участие творческих коллективов сделало праздник ещё более ярким и незабываемым.

Далее марафон проследует по городам Химки – 9 февраля и Домодедово – 17 февраля.

Завершится марафон 21 февраля в г. Балашихе.

Такую необычную акцию Главное управление ЗАГС Московской области проводит при поддержке администраций городских округов Истра, Балашиха, Домодедово и Химки.

Приглашаем всех желающих принять участие в марафоне!