Открытие удалённого рабочего места в Королёвском роддоме

Ещё одно, 37-ое удалённое рабочее место по государственной регистрации рождения открылось в Подмосковье.

Теперь в Королёвском родильном доме сотрудник отдела ЗАГС будет производить государственную регистрацию рождения малышей и вручать свидетельства счастливым мамам непосредственно перед выпиской домой.

Первым зарегистрированным малышом стала  девочка Ева, появившаяся на свет в «смешной» день – 1 апреля 2016 года. Это четвертый ребёнок в семье жителей города Королёва Рустама и Марины Тимировых.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили счастливых родителей, вручив поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с наилучшими пожеланиями и малышке и её большой семье.