Свадебное торжество в Белом зале усадьбы Мараевых

«В наше время молодежь стремится организовать свадьбу «не как у всех», нестандартно. Мечты и желания молодых пар помогает воплотить в жизнь совместный проект Главного управления ЗАГС и Министерства культуры Московской области «Свадебное кольцо Подмосковья»»- отмечает начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.

6 февраля 2016 года сотрудник Серпуховского городского отдела ЗАГС провела государственную регистрацию заключения брака Бодровых Виктории и Ильи на территории усадьбы Мараевых - Серпуховского историко-художественного музея.

В красивом и изящном Белом зале, украшенном полотнами
И.К. Айвазовского, К.Е.Маковского и А.А.Харламова, молодожёны
поставили свои подписи в одном из главных документов в своей жизни.

Специалисты отдела ЗАГС, вручив  Илье и Виктории поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, пожелали беречь свои чувства и идти вместе по жизни, крепко держась за руки.