3 февраля в отделе №2 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области торжественно чествовали Игнатовых Валерия Ивановича и Светлану Кузьминичну с 40-летним юбилеем совместной жизни.

Символом этого юбилея является рубин – яркий и благородный камень, олицетворяющий собой красивую и крепкую любовь, протянувшуюся на четыре десятилетия.

Валерий Иванович и Светлана Кузьминична воспитали двух прекрасных дочек, а сейчас радуются общению с пятью внуками.

Для сотрудников Отдела ЗАГС  это уникальная возможность поздравить коллегу с таким замечательным событием в семье! Светлана Кузьминична более 30 лет посвятила работе в органе ЗАГС Пушкинского района, сейчас трудится в Отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области.

Желаем юбилярам счастья, любви и благополучия!