Пятьдесят лет счастливой семейной жизни

2 февраля в отделе №2 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области торжественно чествовали «золотых» юбиляров совместной жизни Лариных Вячеслава Ивановича и Раису Васильевну.

Пятьдесят лет назад Вячеслав Иванович и Раиса Васильевна связали себя тесными узами брака. С тех самых пор, неразрывно они прошли этот семейный путь вместе, рука об руку, поддерживая в семье взаимную любовь, понимание, уважение и бережное отношение друг к другу.

Вячеслав Иванович и Раиса Васильевна воспитали дочку, и сейчас уже радуются общению с  двумя внуками и правнучкой.

Счастливые супруги Вячеслав Иванович и Раиса Васильевна приняли теплые слова поздравления от сотрудников отдела ЗАГС, друзей и родных.

Поздравляем «золотых»  юбиляров. Счастья, любви и здоровья!