1000-ый новорожденный зарегистрирован в Солнечногорске

В Солнечногорском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС  Московской области прошла торжественная церемония имянаречения, на которой чествовали 1000-го новорожденного.

Главным действующим лицом праздника стал Илья –  долгожданный первенец Пуховых Александра Александровича и Юлии Александровны.

Работники Солнечногорского отдела ЗАГС тепло поздравили Александра и Юлию с самым почетным званием на земле – быть родителями, пожелав крепкого здоровья им и маленькому Илье, который отныне стал смыслом их жизни.

На память о знаменательном событии родителям вручен поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.