Благодатная свадьба – 70 лет вместе

Благодатная свадьба – явление очень редкое. Но все-таки 70-летний юбилей доказывает, что существует настоящая любовь, что люди способны дарить самые светлые чувства друг другу на протяжении долгого времени.

Специалисты Орехово-Зуевского городского отдела ЗАГС поздравили «благодатных» юбиляров Левшенковых Ивана Семеновича и Римму Васильевну.

Иван Семенович и Римма Васильевна вырастили пятерых детей, и сегодня их радуют не только внуки, но и правнуки. Большая и дружная семья отмечает каждый юбилей родоначальников.

Сотрудники отдела ЗАГС, вручив юбилярам поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, пожелали им крепкого здоровья, счастья
и благополучия.

«Своим почтенным возрастом и долгой совместной жизнью юбиляры доказали, что ценят и берегут друг друга. Их счастливая совместная жизнь – яркий пример для подрастающего поколения» – подчеркнула начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.