Мероприятие «Умение жить вместе», посвященное открытию Озёрского отдела ЗАГСпосле проведенного ремонта

Сегодня, 11 марта 2016 года, в живописном подмосковном городе Озёры, состоялось мероприятие «Умение жить вместе», посвящённое открытию обновлённого, современного, комфортного помещения Озёрского отдела ЗАГС.

Сегодня отдел ЗАГС соответствует всем стандартам современного времени. Это комфортное помещение с современным дизайном, потрясающим по красоте торжественным залом, автоматизированными рабочими местами, полноценным электронным архивом, насчитывающим более 157 тысяч записей актов.

Праздничные слова и пожелания гостей мероприятия, презентация на тему истории Озёрского отдела ЗАГС, чествование юбиляров семейной жизни и многодетной семьи, а также музыкальные подарки украсили мероприятие, которое помогло по достоинству оценить поистине большую и кропотливую работу команды профессионалов, чутких отзывчивых людей – работников органов ЗАГС.

«Приложено немало усилий не только для того, чтобы сделать помещение отдела ЗАГС современным, отвечающим всем эстетическим и технологическим требованиям, но и создать в нём атмосферу праздничного настроения уюта, радости и тепла. Я поздравляю всех жителей города с этим событием. Теперь в городе появился «Дом Озёр», в котором приятно собираться, общаться и проводить значимые семейные события», – сказала начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.