Имянаречение для Алевтины

В Подольском районном отделе ЗАГС прошла торжественная церемония «имянаречения» малышки – Алевтины.

Любое имя таит в себе много тайн и загадок. Родители девочки не случайно выбрали для нее такое красивое имя, ведь оно означает «чуждая дурного».

Специалисты отдела ЗАГС поздравили семью Вахлярских с рождением дочки, вручив поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, пожелали Алевтине вырасти здоровой и жизнерадостной.

«Церемония имянаречения – это незабываемый праздник для родителей малышей, их родных и близких, подчёркивающий значимость, ценность семьи в жизни каждого человека и государства в целом», – говорит начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.