В канун великого праздника нашей страны  - Дня Победы в Великой Отечественной войне в Шатурском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоя­лась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации.

Семи жителям городского округа Шатура в торжественной обстановке получили главный документ, удостоверяющий личность, – паспорт гражданина Российской Федерации, поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и памятные подарки.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили юных граждан с вступлением во взрослую жизнь, напомнив об ответственности перед своей Родиной. Ведь именно от юных граждан зависит будущее России.